Уютное кафе. Приемлимые цены, вежливый персонал, очень вкусно готовят.
Амина Махмудова
27 февраля
Спасибо! Всё очень вкусно, в помещении чисто и уютно! Рекомендую
Султан Гюльмагомедов
28 октября
Всегда заходи тут покушать. Очень вкусно готовят. Приятные девушки разговаривают вежливо. Очень приятно бывает с ними говорить. Спасибо большое за хорошее обслуживание.🥹🩵
Алим Кулиев
1 мая
Очень вкусно я во сторги
Амина Махмудова
27 февраля
Спасибо! Всё очень вкусно, в помещении чисто и уютно! Рекомендую
Ахмедов Раидин
13 февраля
Уютное кафе. Приемлимые цены, вежливый персонал, очень вкусно готовят.
Султан Гюльмагомедов
28 октября
Всегда заходи тут покушать. Очень вкусно готовят. Приятные девушки разговаривают вежливо. Очень приятно бывает с ними говорить. Спасибо большое за хорошее обслуживание.🥹🩵
Контакты
Республика Дагестан, Дербент, проспект Агасиева, 22И